Список форумов SOTA-SERVIS SOTA-SERVIS
САЙТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ САМОДЕЛОК

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Газ.
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SOTA-SERVIS -> БРЕДОВЫЕ ИДЕИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZILBERGILZEN
Резинмейстер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 18:55    Заголовок сообщения: Газ. Ответить с цитатой

Всё чаще я слышу разговоры о временном контролем над газопроводом до Европы. Типа как американцы владели панамским каналом.
Что там происходит? В чем причина? Что говорят украинские СМИ? Что Рада думает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украинские СМИ, как всегда, лижут тем, кто им платит. Как и везде.
В Раде думают? Очень смелое предположение! Там дерутся, делят власть и бабки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZILBERGILZEN
Резинмейстер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ющенко и Тимошенко - наймиты американцев,специально делают пакости России. Кому от пакостей плохо не так и важно,главное отработать американский заказ.Провокация на манер Саакашвили. Это мнение простых людей в ХМАО. Мнение наверно тоже сформировано зависимыми СМИ.
А что думают простые люди на Украине?
Nitro
кастомайзер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZILBERGILZEN писал(а):
А что думают простые люди на Украине?

заи тоже пались Sad

Андрей

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята ! С нас политики, вернее политологи некудышние. Кабы не пересорились. Нас здесь не так уж много. Ато бред какой то все заполитизировано до такой степени, что стрелять начинают за то что мотоцикл оранжевого цвета. Мне красный или оранжевый цвет мотоцикла нравиться. А за то что по мото стреляли, бело-голубые, оранжевые али еще какие, независимо от вероисповедания, головы бы поотшибал.

А че в конце концов, газ, Саакашвили, америкосы итак все понятно. Газ в России основной углеводородный источник. Газпром внедрил своих представителей на пост президента и министра, те на государственном уровне отрабатывают возложенные на них обязательства. Но вот хочу заметить Газпром это еще не вся Россия. Или почему считается что нужно управлять всеми славянами из кремля?
НАТО ? Хм. была Тузла, была Чечня, были грузинские события, заявления отдай Севастополь, отдай газовую трубу, мы вас раком поставим, сосать будете (для интереса зайдите на УНИАН) Когда первые лица открытым текстом говорят что вы нация воров, которая всю жизнь, только тем и занималась.
Навивает нехорошие мысли.
В НАТО хоть с головой все в порядке. С последних дней, хоть до этого был ярым противником. Уже хочу в НАТО, уже хочу в Европпу, уже хочу Шингенскую визу, уже зауважал Ющенко и чуть Юлку, Хочу калашников, Хаммер, моц БМВ и нехачу никакого до такой степени вонючего газу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nitro
кастомайзер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
...В НАТО хоть с головой все в порядке...

да прекрати. блок себя давно изжил - расстановка сил постоянно меняется, а новой доктрины - нет. Twisted Evil забор свалили, стран понабрали. а кто, чем занимается - непонятно! (с)

Андрей писал(а):
Уже хочу в НАТО, уже хочу в Европпу, уже хочу Шингенскую визу, уже зауважал Ющенко и чуть Юлку, Хочу калашников, Хаммер, моц БМВ и нехачу никакого до такой степени вонючего газу.

взрослый мужик, а ведёшь себя как истеричка По пивасику? ты и так в европе. бмв разве делает мотоциклы? я думал это пародии По пивасику?

Crazy

Андрей

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня забрел по ссылкам на сайт http://durdom.in.ua/site/bulletin/id/490.phtml Ох, нимагу, давно так не смеялся Yahoo
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shum d

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Ребята ! С нас политики, вернее политологи некудышние. Кабы не пересорились. Нас здесь не так уж много. Ато бред какой то все заполитизировано до такой степени, что стрелять начинают за то что мотоцикл оранжевого цвета. Мне красный или оранжевый цвет мотоцикла нравиться. А за то что по мото стреляли, бело-голубые, оранжевые али еще какие, независимо от вероисповедания, головы бы поотшибал.

А че в конце концов, газ, Саакашвили, америкосы итак все понятно. Газ в России основной углеводородный источник. Газпром внедрил своих представителей на пост президента и министра, те на государственном уровне отрабатывают возложенные на них обязательства. Но вот хочу заметить Газпром это еще не вся Россия. Или почему считается что нужно управлять всеми славянами из кремля?
НАТО ? Хм. была Тузла, была Чечня, были грузинские события, заявления отдай Севастополь, отдай газовую трубу, мы вас раком поставим, сосать будете (для интереса зайдите на УНИАН) Когда первые лица открытым текстом говорят что вы нация воров, которая всю жизнь, только тем и занималась.
Навивает нехорошие мысли.
В НАТО хоть с головой все в порядке. С последних дней, хоть до этого был ярым противником. Уже хочу в НАТО, уже хочу в Европпу, уже хочу Шингенскую визу, уже зауважал Ющенко и чуть Юлку, Хочу калашников, Хаммер, моц БМВ и нехачу никакого до такой степени вонючего газу.

Ну надо же опять москали незалежной нагадили. Вы бы сами разобрались со своим руководством, глядишь и договорится сможете а то смотришь в инете как ваши сами Украину рвут на части. Вы и без помощи Кремля свою страну угробите. В НАТО захотелось, знаешь страны где америкосы базы понастроили в восторге от их присутствия, видимо не прошло со времен совка стремление иметь большого брата. Вы все Чечню вспоминаете а я на вас посмотрел бы как вы повели себя в подобной ситуации, щас вам крымские татары замутят и будет и у вас весело. А с Грузией вообще кошмар, блин гады Русские забрали любимые игрушки у Миши, не дали порезвится в Осетии, я не понял почему вообще все оружие не забрали у грузин, все равно им не впрок. А кстати кто им танки поставлял? Израиль точно отказался им Меркаву поставлять.

Вы уважаемый дома приберитесь и не ищите врагов на стороне, а наживать их тем более не стоит. Индира Ганди сказала мудрые слова: У Индии нет друзей и врагов, у Индии есть только интересы. Было бы лучше если ваше руководство будет защищать интересы Украины а не заморские.
Nitro
кастомайзер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЕГ! снеси, пожалуйста тему, а то подерёмся.

я хоть и националист, но пока молчу

ZILBERGILZEN
Резинмейстер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сноси. Я хочу услышать украинскую сторону.
Nitro
кастомайзер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZILBERGILZEN, а смысл?
ZILBERGILZEN
Резинмейстер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну должно же быть ЛОГИЧЕСКОЕ объяснение.
wsws

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Росії всігда якісь проблєми з газом коли зіма в самом розгарі
Nitro
кастомайзер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на украине всегда проблема с транзитом. имеено поэтому шляхтичи ещё два года назад попросили большую часть газа через белоруссию отправлять
shum d

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZILBERGILZEN писал(а):
Ну должно же быть ЛОГИЧЕСКОЕ объяснение.

Для этого надо с головой дружить, что то я сомневаюсь что нам правду скажут, я не только про украинцев но и про наших. Вообще слава богу что у нас подобные времена прошли, а то БН уже надоедать начал. Ч то по мне демократия не имеет ничего общего с подобной анархией, бардак он и есть бардак, какого цвета бы не был, хоть оранжевый.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SOTA-SERVIS -> БРЕДОВЫЕ ИДЕИ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: