Список форумов SOTA-SERVIS SOTA-SERVIS
САЙТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ САМОДЕЛОК

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Аквапланирование
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SOTA-SERVIS -> ТУСОВКИ-ПОКАТУШКИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МЕХАНИК
Просто механик

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shum d
Ну ты не совсем прав, дело в том что у меня, и моей компании немного другие взгляды на жисТь.
У МИКа - непрерывное движение по пересеченной местности, с максимально возможной скоростью.
У нас несколько другой подход к этим покатушкам.
Мы выезжаем отдохнуть, где-то прохватить с адреналином, а где-то просто проехать по трудно-проходимому участку.Для этого нам и нужны мотоциклы с хорошей проходимостью. Мы красиво едем по пересеченной местности, доезжаем до красивой "точки" отдыхаем, устраиваем пикник. Воссоединяемся с природой, наполняемся сил и потом едем домой.
Езда с МИКом, это писец.... Бегом, бегом, ну чего вы остановились, поехали, поехали....
Блин!!!! Да куда мы спешим??? За нами что кто-то гонится? Классное место, давай посмотрим по сторонам, по фотографируемся, хоть что-то запомним в этом гребаном Крыму!!!
НЕЕЕТ! ПОЕХАЛИ!!! БЕГОМММММ!!!

Вот это нас задрачивает, по этому мы все реже катаемся с МИКом... Привет!

shum d

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕХАНИК писал(а):
НЕЕЕТ! ПОЕХАЛИ!!! БЕГОМММММ!!!
дык у вас и голову свернуть так не проблема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИК

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, моя любимая команда: "Седлай!!!!!"
Приглашаю форумчан в арбитры.
МЕХАНИК писал(а):
Классное место, давай посмотрим по сторонам, по фотографируемся

Открываем раздел "Тусовки-Покатушки". И чьи там фотографии поездок? Кто ездит и фотографируется?
Кстати, воссоединяясь с природой, вы ещё наполняетесь табачным дымом. А это меня угнетает. В моей-то компании курящих нет.
Механик, так в Крыму кругом классные места. И уезжая подальше, мы расширяем свои горизонты. Бросай курево, и давай с нами раздвигать границы изведанного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МЕХАНИК
Просто механик

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shum d писал(а):
дык у вас и голову свернуть так не проблема.

Голову свернуть и в собственной ванне не проблема, недавно сломал два ребра.
МИК писал(а):
И чьи там фотографии поездок?

Ну то что на тот момент кроме как у тебя фотика ни у кого небыло, так это извини, проблема не наша, а всей страны. Ну ты у нас богатенький.
В этом году мы тоже будем с фотиками.
МИК писал(а):
Кстати, воссоединяясь с природой, вы ещё наполняетесь табачным дымом. А это меня угнетает. В моей-то компании курящих нет.

А почему ты решил что я должен лишать себя удовольствия в угоду тебе?
МИК писал(а):
Механик, так в Крыму кругом классные места. И уезжая подальше, мы расширяем свои горизонты.

НО НА ТВОИХ СКОРОСТЯХ НИЧЕГО КРОМЕ ДОРОГИ НЕ ВИДИШЬ!!!!
МИК писал(а):
осай курево, и давай с нами раздвигать границы изведанного.

Вот построю "ЛЕШЕГО" и медленно, медленно ПЕРЕЕ.....БУ, все стадо.
С тобой Крыма не увидишь, горы мелькают как штакетник...
Привет!

МИК

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Механик, всё вроде правильно пишешь. Разный у нас подход к езде. Но то, что я богатенький... Жалкий цифровик за 1200гр - признак богатства? Ты уже лизнул гадости к празднику?
МЕХАНИК
Просто механик

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИК писал(а):
Ты уже лизнул гадости к празднику?

Только пива!!!
А насчет "Богатенького", так это к тому что ты Чезетчиков начинаешь на ноль множить...

МИК

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты про богатство исключительно в контексте фотоаппарата писал. Про Чезет ни слова.
А ведь грешишь. Ведь хорошо знаешь, что я Чезет очень даже ценю. Настолько, что к сезону для тренировок и соревнований именно Чезет и готовлю. Проверено: даже на Чезете-250 я еду по лесу прилично быстрее, чем на КТМ.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SOTA-SERVIS -> ТУСОВКИ-ПОКАТУШКИ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: